Ля Роуз

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 380 м
melnicov.al написал 2 отзыва об этом месте

Очень нравится магазинчик, отличный выбор различных цветов, всегда очень вежливые и внимательные девушки флористы. Прекрасно оформят букет на любой вкус и кошелек. Выбираю цветы только тут и всем советую. Отдельное спасибо Маргарите за внимательность, отзывчивость и творчество! Так держать

• Спасибо Вам за такой приятный и теплый отзыв!! Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что достойно оцениваете нашу работу и работу наших флористов!! Потому что, все, что мы делаем, мы делаем исключительно для Вас, наших любимых и дорогих клиентов!