Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Это действительно необычно привлекательный салон.Цветы и композиции,которые девушки-флористы собирают неповторимы.Пользуемся с мужем их услугами второй год и всегда остается удивляться и очаровываться красотой и долговечностью составленных композиций.Хочется отметить необычайно приветливую и талантливую Маргариту-из под ее рук выходят шедевры просто-ведь несколько раз она нам предоставляла свои работы и каждый раз это иначе как искусством не назовешь.После таких чудесных композиций ни на что другое и не хочется смотреть.Девочки,вы молодцы! С праздником вас,пусть ваш салон и дальше радует наш город своими чудесными работами!

• Спасибо Вам большое за такой добрый отзыв! Нам очень приятно, что наша работа вызывает отклик в Ваших сердцах! Наши флористы всегда стараются удивить и создать нечто необычное, мы стараемся радовать наших покупателей! Шедевры создаются благодаря Вам, нашим любимым покупателям! Ведь, все что мы делаем, мы делаем исключительно для Вас!