Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Покрышкина 340 м

Пришла сегодня в la rose в сан сити,после прочтения огромного количества отзывов о разных доставках цветов.У мамы день рождения,нужен был букет с доставкой на дом.Хотела заказать доставку через сайт,но почему-то не открывалась программа,с помощью которой нужно производить оплату картой.В общем,ладно,не страшно-все равно нужно было ехать за подарком)) Что касается сайта-могу сказать,что он сделан очень стильно,красиво и понятно,огромный плюс за это!! Модное современное оформление,приятное глазу) на сайте нашла букет,который был нужен.приехав в магазин,сказала про него девушке.она предложила оплатить все и идти,но мне хотелось убедиться в том,что букет будет сделан качественно и стоить своих денег)) Пока девушка его делала,я решила,что хочу добавить ещё несколько растений,чтобы букет был больше и пушистее.Добавили без проблем))В итоге,могу сказать,что я абсолютна довольна работой флориста)) девушка доброжелательная,общалась,отвечала на вопросы и спрашивала о пожеланиях касаемо букета.Плюс пока я ждала,заметила,что даже если флористы были заняты созданием букетов для клиентов,несмотря на это они здоровались с новыми приходящими людьми,не кичась своей занятостью (правда,мне "здравствуйте" никто не сказал,когда я зашла,ну да ладно)).Сделали букет,оформили доставку.Недавно позвонила мама и выразила свой восторг,сказала,что курьер очень аккуратно все довёз,и что его так и попросили сделать-аккуратно,не открывая бумагу,в которую цветы были завернуты)) спасибо за такую заботу) в следующий раз, когда нужны будут красивые оригинальные букеты,обязательно приду к вам☺️

• Добрый день. Как мы рады читать такие отзывы!!! Спасибо, что находите время на то, что бы выразить свою благодарность. Мы рады, что букет понравился Вашей маме, это самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся, что бы всё было с добротой и улыбками, что бы Вы уходили от нас с теплыми чувствами! Спасибо, что отметили работу наших флористов, они стараются! Наш САЙТ – это наше детище, мы прорабатываем каждую мелочь, что бы Вам было удобно заказывать букет, не выходя из дома! Обязательно разберемся с ошибками! Мы будем рады Вас видеть вновь, радовать своими цветами и улыбками! Ждем Вас снова!