Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Новая 800 м

Всегда покупали здесь цветы, себе и в подарок. Но сегодня мы огорчены качеством цветов. Вчера купили букет, сегодня розы пришлось выкинуть, некоторые орхидеи тоже подвяли. Цветы подрезали, не в первой.

• Дарья, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и что доверяли нам все это время. Поставки у нас проходят 2 раза в неделю, все летит самолетами напрямую из Голландии, качество и свежесть цветка является одним из основных наших преимуществ. Конкретно те цветы, что присутствуют у Вас в букете, поступили в день Вашей покупки! Это живой организм и факторов влияющих на их поведение очень много – правильная комнатная температура, правильный срез (ведь срезать цветы нужно под углом 45 градусов), температура воды, а так же упаковка и нахождение на улице. Оптимальная температура для цветов + 5 °С и нахождение на улице с температурой ниже, негативно влияет на цветок. Нам очень жаль, что цветы себя так повели. Подскажите, как можно с Вами связаться для того, что бы разобраться в данной ситуации?

• UPD: с нами связались! Милая девушка принесла букетик в качестве извинения. Спасибо :)