Ля Роуз

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м
Phantomnaya написала 2 отзыва об этом месте

Купила в этом чудесном месте прекрасные цветы амариллисы и хочу выразить огромную благодарность за рекомендованные цветочки!Вторую неделю радуют глаз.К букетику прилагается инструкция по уходу ,что очень немаловажно.Много экзотических цветов и растений, букетики как дорогие,так и средней цены,все очень аккуратно и красиво расположено и если что-то вас заинтересует,то флорист всегда подскажет.
В общем,спасибо Вам за красоту ,которую вы делаете ,обязательно вернусь к вам за новыми цветочками!

• Добрый день! Спасибо, что выбираете нас, цените нашу работу и творчество. У Вас великолепный вкус, амариллисы одни из самых величественных и красивых цветов! Вы правы, они стоят очень долго и это еще один из их плюсов! Мы стареемся привозить все самое интересное для наших дорогих покупателей! Будем рады видеть Вас вновь!