Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 380 м

Всегда была хорошего мнения об этой флористической студии, наблюдая за ней визуально, но к сожалению, когда мой мужчина, сделав предварительный заказ, принёс мне на 8 Марта букет из 21 белой, или они были с каким-то светло-зелёным оттенком, розы , они были с обвядшими лепестками я была крайне разочарована, я так ждала этот букет, и тут такое разочарование, естественно они практически нисколько не простояли, уже на следующий день они выглядели ужасно, зря потраченные деньги.

• Смешно, Ptaha! Вы мучались весь год с 2015?) и теперь предъявляете претензии салону😂, а что раньше стеснялись сказать? Визуально и я наблюдаю каждый день, работая в бизнес центре Сан Сити, но девочки всегда реагируют на любые вопросы. По моему, Ля роуз Вам завидуют)))

• На самом деле это было 14 февраля 2016 года😆

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказ был сделан на 8 Марта 2015 года или все-таки на 14 февраля 2016 года? Поставки у нас проходят 2 раза в неделю, все цветы проходят контроль качества и, следуя из этого, у нас не бывает цветов с завядшими лепестками. Все цветы предварительно проходят обработку нашими флористами и только потом поступают на стойку. Сохранилось ли у Вас фото данного букета? По фото будет понятно, что произошло с данным цветком! Хотим напомнить, что цветы это живой организм и есть очень много моментов, которые влияют на их состояние! Например, правильная комнатная температура, правильный срез, температура воды, а так же упаковка и нахождение на улице. Оптимальная температура для цветов + 5 °С и нахождение на улице с температурой ниже, негативно влияет на цветок. Все эти факторы обязательно нужно соблюдать!

• Это было 14 февраля 2016года, фотографии нет, они были с обвядшими лепестками, у меня не возникло желания их фотографировать. Мой мужчина их точно нигде не застудил, он заехал на тёплую парковку тц сансити, ваши девочки их упаковали, и из машины моментально домой, у нас парковка рядом с подъездом, они бы не успели замерзнуть , тем более погода не холодная была.

• Пожалуйста, скажите точное время покупки?! Мы просмотрим данную покупку по камерам и реализациям! И, подскажите, как можно с Вами связаться?