Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Новая 800 м

Доброго времени суток! Спасибо, что вы есть на левом берегу! Считаю отдел в сан сити лучшим среди всех. Отдельная благодарность Рите, если не ошибаюсь. Светленькая девочка. Вы поднимаете настроение, к вам приятно просто заходить в гости. Спасибо еще вам как флористам, вам можно доверять смело, просто выбираешь цветы по настроению, и вы делаете красоту даже из пары розочек. Ни разу не было случая, что бы то, что вы создали не понравилось мне, или тому кому дарила))))
Ну и конечно ваши цветы. Да дорого, но оно того стоит. За качество нужно платить =)

• Анна, добрый день! Спасибо! Мы рады, что Вам нравится то, что мы делаем! За сервисом мы следим и для нас очень важно, с каким настроением Вы будете уходить от нас! Мы следим за всеми последними тенденциями во флористике, всегда стараемся Вас удивить! Будем ждать Вас снова у нас в салонах!