Ля Роуз

Студия цветов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Заказывала в Ла роуз в "Сан Сити" букет невесты. Не знала, какой будет хочу, поэтому мы составляли из нескольких. Потом в вотсапе отправляла еще комментарии, что-то меняла, добавляла. У меня не было четкого представления, что получится, но мастера сделали все в самом лучшем виде!!! Заранее скинули фото, на одобрение.
Букет получился великолепный,...

Букет получился великолепный, самое то, о чем мечталось!!! Вы такие МОЛОДЦЫ!!! мастер, делавший букет, огромное вам СПАСИБО!!!
P.S. в Ла роуз всегда шикарные цветы и цветочные композиции))

Добрый день, Anastazzy_m.
Благодарим Вас за добрые слова!
Мы рады, что в такой важный для Вас день оправдали Ваши надежды и исполнили желания. От всей души поздравляем Вас с этим чудесным событием! Любите и будьте любимы! Ждем Вас в La Rose

• Добрый день, Anastazzy_m.
    Благодарим Вас за добрые слова!