Ля Роуз

Студия цветов
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж

Обращение к флористам Ля-роуз на Красном проспекте, 24 (хотя теперь я знаю, что мои любимые флористы переехали в Ля Роуз на Кирова): Милые волшебницы, огромнейшее спасибо тем, кто принимал участие в создании этого чуда!Букет был таким, как мечталось!Он благоухал весь день, радовал меня и даже наших фотографов!Благодарю, что прониклись и прочувствовали мои желания! Вы - чудесницы!

P.S: и даже пчёлки были рады ;) фото № 2

• Спасибо Вам за добрые слова и такой приятный отзыв для нас!!! Мы счастливы и переполнены радостью за Вас, а так же за то, что наш букет произвел на Вас такое впечатление!! Ваш отзыв это самая главная похвала для нас!! Ждем Вас к нам!