Ля Роуз

Студия цветов
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 70 м

Хочу выразить огромную благодарность за работу этой сети! В нашем городе, чтобы найти качественные и эксклюзивные цветы, надо продать душу дьяволу наверное! То что есть в Ля Роуз и в таком количестве, нет нигде! Когда бы не зашла к вам, всегда есть чем удивить. Салон же на Красном, 24 сам вызывает восхищение, обожаю забегать мимо и посмотреть как флористы превращают цветы в шедевры! А сколько счастья принес последний букетик из весенних нарциссов моей свекрови. Самое главное, что флористы всегда очень деликатно посоветуют, что дарить определенному человеку в определенный праздник.
Спасибо вам!!! Желаю вам больше позитивной энергии для создания ваших букетов!

• Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что для выбора подарка своим родным и близким вы выбираете нашу студию цветов "La Rose". Ваши теплые слова и пожелания являются для нас вдохновением и ориентиром для будущих свершений в цветочном мастерстве. Будем рады видеть вас снова и воплощать ваши мечты в реальность!