Ля Роуз

Студия цветов
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Последние три года регулярно получаю от любимого букеты из этой сети салонов)) Знакомство с этой сетью началось с салона на Советской, потом в Бахетле на Нарымской, и теперь вот на Красном проспекте. Теперь я уже и сама туда хожу. За букетом, которым действительно хочется порадовать, или нужно отблагодарить хорошего врача, или просто поддержать деловое знакомство, только в La Rose! Я уверена, что если приду в La Rose, не важно с какой цветочной дилеммой, там мне помогут ее решить. Девушки все очень приветливы и милы, любят свое дело. В студии уютно и царит творческая атмосфера. Цветы свежие, и всегда есть что-нибудь интересненькое) Супруг например любит участвовать в создании букета, и тоже всегда остается доволен, а уж я то как)) Удачи и процветания этой студии и всей сети в целом!
P.S. Как то мне осенью лета захотелось, на фото результат)

Нам очень хочется, что бы Вы так же были с нами, так же вдохновляли нас. А мы в свою очередь будем держать планку и Вас удивлять!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Еще более приятно, что Вы с нами на протяжении этих лет, это очень ценно для нас! Ради Вас мы стараемся, мы пробуем что-то новое, мы ищем новые тенденции во флористике! Выбор цветов очень разнообразен, в наших студиях Вы можете найти тюльпаны зимой. Как раз сейчас проходит акция на Красном проспекте, 24 и пл. карла Маркса, 7 (МФК «Сан-Сити»).