Ля Роуз

Студия цветов
  • Красный проспект, 24 — 1 этаж

Хочется писать положительные отзывы, но всё зависит не от меня!

1 мая, около 21:00 вечера, я решил сделать дополнительный подарок девушке на День Рождения, вы были ближайшим магазином.

Хочется писать положительные отзывы, но всё зависит не от меня!

Улыбчивая сотрудница магазина - Александра, поздоровалась с мной и предложила помочь в выборе. Я остановил свой выбор на не большой розе. При просьбе, завернуть её в стандартную обёртку, Александра почему-то решила поспорить с мной, и всячески отговаривать меня, от моего же желания! В альтернативу мне предложили "Матовую" обёртку и газету, что не красиво и не презентабельно. В конце концов мне завернули розу так, как хочу Я!

Цены выше среднего, отдал более 200 рублей за маленькую розу.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Благодарю, что помогли в выборе, но спорить с гостем или противоречить его желаниям - жуткая ошибка!!! Советую взять на будущее эту информацию.

• Добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Все Ваши отзывы, как положительные, так и не очень, делают нас лучше! Нам очень жаль получить 3 звезды, потому что просмотрев Вашу ситуацию по камерам видеоконтроля, мы не нашли такого явного спора между Вами и нашим сотрудником Александрой. По камерам видно, что она предложила Вам альтернативу, но ни в коем случае не спорила с Вами. Хотим объяснить рекомендацию альтернативы тем, что флористы предлагают Вам новинки в тенденциях флористической моды, но ни в коем случае не настаивает на них, когда клиент четко уверен в том, чего он хочет. Нам приятен любой Ваш выбор. В любом случае спасибо Вам за совет, мы обязательно к нему прислушаемся! Надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь. У нас проходят различные акции, так же, можно получить дисконтную карту постоянного клиента, ценовая политика у нас разная!