Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 480 м

Сейчас очень много различных салонов цветов, да и частных умельцев флористов тоже. И все таки когда люди в свою работу вкладывают душу, то результат впечатляет и радует. Это я про букеты и композиции, вся концепция выстроена на индивидуальном подходе. Доброжелательные, творческие флористы, превосходный, уникальный ассортимент цветов. Скидки радуют, так как цены выше среднего. Но, как мы знаем, хорошее дешевым не бывает)))) Если Вы хотите удивить своим букетом, то Ля Роуз точно поможет это сделать!

• Спасибо Вам огромное за столь приятный отзыв!! Мы очень рады, что наше творчество находит отклик в Ваших сердцах!! Спасибо за похвалу!!! Надеемся, что дальше будем радовать Вас ассортиментом, творчеством и добротой!