Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 480 м

Какой восхитительно красивый филиал!!! Ну просто невозможно пройти мимо, не остановившись! Все цветы очень свежие, яркие или нежные, все-все в самом лучше товарном виде!

Мне очень нравится, что здесь красиво, много разных цветов, экзотические цветы, всё чётко и стильно. Не дёшево, но лучше заплатить за красоту, чем ходить с веником и плакать почти за те же деньги.

А как мне нравится вкус флористов в La Rose! Все букеты, которые мне дарили были просто восхитительны и очень долго держались.

Спасибо вам за качество! Будьте всегда только лучше! Если у вас и есть конкуренты, то их совсем немного.

• Как приятно нам читать такие положительные отзывы!! Спасибо Вам, что цените нашу работу и наше творчество! Да, мы стараемся идти в ногу со временем и поддерживать все веяния во флористической моде! Мы следим за качеством и свежестью цветка, поставки 2 раза в неделю! Вы наши главные критики и судьи, и нам очень приятно, что мы все делаем правильно! Спасибо Вам еще раз!