Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Если вы хотите красивый букет,то безусловно в Ля Роуз есть из чего выбрать.
Если вы хотите,чтобы цветы подольше радовали вас своим видом,то можно поискать и другой магазин.
Дружелюбные и клиентоориентированные девушки-продавцы и сказочно красивая витрина ,легко покорит любого.
А теперь перейдём к моей последней покупке.
Покупаю у Вас цветы домой. И вот ,пару дней назад увидела мои любимые нарциссы.Ещё и много разных сортов.
На фото цветам 2 дня.
Из 9 цветков 5 засохли.
Нет,они не замёрзли при перемещении,и подрезала их сразу же,всё как всегда.
Это расстраивает.От вашего магазина такого не ожидала.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение! Поставки у нас проходят 2 раза в неделю, всё летит самолетами напрямую из Голландии. Мы следим за качеством и свежестью цветка! Все цветы проходят контроль качества! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация с нарциссами. Но, к сожалению, такое случается. Нарциссы – очень нежный и трепетный цветок. И даже в идеальных условиях они могут повести себя непредсказуемо, только потому, что эти цветы очень нежные. Нам бы хотелось извиниться перед Вами за данную ситуацию, подскажите, как можно с Вами связаться?