Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

В поисках букета для подруги зашла в салон Ля Роуз на Нарымской, 102. Ассортимент цветов понравился. Не очень понравилось обслуживание. Продавец-флорист очень настойчиво продвигала свое видение цветочной композиции, не учитывая мои пожелания. Пришлось смириться, но результат не принес удовольствия.

• Добрый день, alex-m! Подскажите, пожалуйста, дату и время покупки? По какому контактному телефону с Вами можно связаться?

• Добрый день, alex-m! Мы Вам писали, но так и не дождались ответа от Вас! Мы следим за сервисом! К сожалению, так и не смогли отследить, когда была совершена покупка! В оправдание наших флористов, хотели бы сказать, что мы стараемся показать людям нечто новое в г. Новосибирске и г. Барнауле , донести новую моду во флористике! Иногда, девочки рьяно любящие то, чем занимаются, не могут остановиться, потому что считают что то, что они делают, является самым восхитительным! Думаем, и у Вас такое было, если Вы что-то сделали своими руками, то Вам кажется, что это лучшее! Мы приносим свои извинения, за то, что наш флорист не услышал Вас! Но не судите строго! Мы будем работать над сервисом и спасибо за Ваш отзыв! Вы делаете нас лучше!