Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 480 м

Я невероятно люблю этот филиал. Искренне считаю, что именно так должны выглядеть цветочные магазины и именно такие девочки должны там работать. Всегда учитывают предпочтения, никогда ничего не навязывают. Хочешь флористический шедевр - пожалуйста! Хочешь просто небрежно повязать на цветы ленту - пожалуйста! Выбор цветов, их свежесть, всегда заставляют задержаться, даже когда выходишь с продуктами из магазина. Глаз радуется, душа тоже)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за добрый отзыв! Нам очень приятно, когда все что мы делаем, находит отклик в Ваших сердцах! Мы надеемся, что так же будем Вас радовать нашими новинками! Поставки у нас 2 раза в неделю, все летит самолетами, все самое свежее и вкусное мы привозим для Вас! Будем рады видеть Вас вновь!