Ля Роуз

Студия цветов
  • Нарымская, 102 — 1 этаж; магазин Бахетле
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Хочу выразить самую сердечную благодарность очаровательнейшему профессионалу своего дела Марии за мой свадебный букет! Найдя на просторах интернета вариант букета, отправила фото на WhatsApp, обсуждение вели путем переписки(ибо в букете из "интернета" были использованы сезонные цветы и замену им Мария оперативно предложила) , была озвучена сумма выше которой мы не двигаемся! Когда накануне я получила фото, моего уже собранного букета(для согласования)слов восхищения было не подобрать! Машенька огромное вам спасибо, за ту чуткость по отношению к клиентам, за ваше отношение к вашему делу-не каждый мастер может похвастаться тем,что в каждый букет вкладывает душу! Мой букет получился идеальным и это заслуга целиком ваша! Цветочки все свежие, выбор потрясающий! Угодить можно даже самому требовательному клиенту!

Мария La Rose

• Олеся, добрый день! Благодарим за такой замечательный и подробный отзыв! Работать с Вами было легко и приятно, ведь благодаря Вашему позитивному настрою и вниманию к деталям, а также безупречному вкусу результат нашей совместной работы замечательный. Мы учитывали множество деталей: Ваши пожелания по цвету и форме букета, цвет и покрой платья невесты и костюма жениха, время года, все до мельчайших подробностей! Над Вашим букетом работала целая команда: закупщики, товароведы, флористы и даже садовник, который вырастил эту прекрасную и ароматную розу, которая была в Вашем букете) Спасибо Вам за доверие и возможность поучаствовать в создании волшебного дня Вашей свадьбы!
    Мария La Rose