Ля роз

Сеть студий цветов
  • Новосибирск, Советская, 55 — 1 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Выдохнуть и переписать свой пост на более вдумчивый.

Букет который я заказывала пионовидная Роза стоимостью 11750 р

Хотела получить вау эффект от букета.

Заказала в 12ч, в 13ч написала девушка что Роза такой у нас нет. Предложила другую. Никто не сказал что будет кустовая. Но мне прислали фото розы она меня устроила.

В 18 ч мне написали что нужна...

Выдохнуть и переписать свой пост на более вдумчивый.

Букет который я заказывала пионовидная Роза стоимостью 11750 р

Хотела получить вау эффект от букета.

В 18 ч мне написали что нужна оплата, не удобное время, заказ оформлен в 13ч

Но это все мелочи

Прилагаю фото того, что я заказала и фото того что привезли. Привезли мне 25 кустовых роз. На сайте конкурентов такой букет стоит от 3000-4000 руб

Пишу девушке о том что так не делают, мы договариваемся о том что они привезут новый букет. В итоге девушка говорит мне что букет они заменят! То есть я должна забрать у имениннице подаренный букет и заменить?!?!

Я долго пытаются объяснить человеку кто общался со мной, что так не делают. Но компания ля роус твёрдо стоит на своём

В 23.40 привозят на замену букет, он лучше но не намного первоначального и опять никак не тянет на 12000 руб. просто вытянут по горизонтали.

Фото прилагаю.

Девушка говорила мне, что кустовые розы выращивают для них в Голландии, я не знаю где их выращивают. Но точно знаю, что на сайтах конкурентов такие букеты стоят максимум 4000 р, а не 12000 р

Что вы испортили настроение и подарок.

И что больше я не обращусь в вашу компанию.

Если отдел контроля качества захочет прослушать диалог и историю переписки. Мой номер +79134521173 Заказ №5842 .

Я сама руковожу компанией 60 человек, кстати ваша компания является заказчиком в моей компании (заказывает полиграфию). Я знаю что бывают разные ситуации. Я знаю как порой касячут сотрудники.

И поверьте на отзыв меня надо достать!

Я не придераюсь к таким вещам не так общался и не поздоровался Менеджер. Или менеджер мне что то не так сказал. Наверняка менеджера в силу Компетенций не смогла принять другого решения. Но тут никак не соответствует букет заявленной цене и это очень обидно! Я не рекомендую никому заказывать цветы тут. Ни какая реклама не спасёт, если компания обманом делает свою работу.

470 рублей за маленькую кустовую розу! Таких цен нет нигде

• По моему это вообще обман чистой воды

• Обычная кустовая роза еще и не первой свежести раскрытая уже🙈 цены гнут

• Жесть. А почему решили обратится именно в этот магазин? Когда отправили фото на согласование Вам понравился букет ?

• Цветочные магазины наглеют и наглеют, ситуация как у меня с магазином пчела 🤪

• Букет заявленной цене не соответствует.

• Я бы сказала оборзели в хлам 🤦‍♀️

• Давно отказался от Ля Роуз из-за невменяемых цен и плохого качества цветов

• Зачем согласовывать букет, а потом писать отзыв???

Люди, ну вы сначала смотрите , на что вы соглашаетесь и за что отдаёте свои деньги 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ На фото видно, что букет по размеру большой, красивый, да, Роза не та, что на фото с сайта представлена, НО ВЫ ЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ НА ЗАМЕНУ! 🤦🏼‍♀️

Замеса потом писать такую гадость 🤮

Я в ля роз заказываю уже приличное время , лет 5 , никогда не было ничего такого, никакого обмана, потому что присылают вам фото и вы согласовываете букет и только потом , просмотрев на него, отдаёте деньги.

Всё, ничего более) проблема в вас тут, а не в цветочном магазине)))

• Ну лично мне по фото не понятно, что там совсем другие розы, а тем более что они кустовые. Сфотографировали вблизи охапку бутонов и гадай.

Здорово, что вас уже 5 лет устраивает. Но на мой взгляд это тоже одни из худших салонов цветочных

• В любом случае это обман, ибо салон должен был пересчитать стоимость букета. А как понятно из отзыва, взяли цену как за пионовидные розы

• Позорище просто! Цена под 12 тысяч за этот "букетик"!