Любава

Банкетные залы
  • Новосибирск, улица Станиславского, 34 — 1 этаж
  • Автостанция Юго-Западная 40 м

Добрый день. Отмечали свадебный вечер 20.09.2019 Обской переулок 41, малый зал. Место изумительное река, мост вечером весь в огнях. От всех гостей слова благодарности поварам еда очень вкусная. Девочки администраторы Алёна, Сашенька спасибо, всё рассказали подсказали, всегда были на связи и рады были помочь. И ещё хочу сказать про официанта который за нами ухаживал на вечере Данил, очень добрый открытый мальчишка ( молодой) в начале вечера стеснялся по этому происходили маленькие заминки, потом освоился и даже со столов убирал с улыбкой и под музыку 👍 потом помог всё донести до машины. Даничка, спасибо за твою такую доброжелательность и открытость. Маленький минус по украшению зала, конечно не испортил настроение, но всё же, было как то небрежно закреплена шторка на столе молодых и банты на стульях, может потому что очень много заказов. Общее впечатление всё равно очень хорошее.

Доброго времени суток, уважаемая Юлия!

Персонал кафе "Любава" приносит Вам искренние слова благодарности за этот прекрасный отзыв❤️

Мы обязательно устраним все описанные недочёты. Ждём Вас и Ваших гостей в стенах нашего кафе снова.

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨

• Доброго времени суток, уважаемая Юлия!

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨