Любава

Кафе
  • Зорге, 14 — 1 этаж
  • Громова 230 м

19 марта 2016 года, мы отмечали Серебряную свадьбу в банкетном зале "Париж", в котором обслуживала нас кафе Любава!!! Предварительно несколько раз общались с директором кафе, Любовь Ивановной - вот уж человек на своём месте: порекомендовала меню, помогла советом, учитывала каждую мелочь, посоветовала нам зал, после общения с ней на душе было спокойно и понятно. Когда мы приехали в назначенный час - просто охватил восторг и удивление!!!! Столы накрыты красиво и торжественно, всё безупречно и изысканно!!! Повара постарались и было всё очень - очень вкусно, а официантка Надежда весь вечер обслуживала даря гостям улыбку и внимание. Гости ушли сытые. а мы очень довольные!!! Кстати вопрос цены нас тоже приятно удивил!!! Вот про это кафе можно уверенно сказать: дёшево, сытно, уютно!!! Вы супер!!! Спасибо Вам, Любовь Ивановна, Вашему персоналу за ответственный и качественный подход к делу!!! Всех благ Вам!!!!! Спасибо!!! Думаю мы ещё придём к Вам!!!

До встречи, Любовь Ивановна

• Дорогая Оксаночка! К моменту написания этого ответа, Вы уже еще раз обрадовали нас своим визитом!!! Низко кланяемся за Ваше признание и оооочень красивые добрые слова!!! Для нас большое счастье обслуживать таких благодарных клиентов!!! А Вам и Вашей уникальной семье желаем здоровья и счастья! Вы нам стали родными!!!

До встречи, Любовь Ивановна