Любава

Кафе
  • Зорге, 14 — 1 этаж
  • Громова 230 м

05.06.2016 отмечали свадьбу брата. За 2 недели нам пообещали, что нам предоставят новый зал после ремонта. Мы уточнили несколько раз точно ли будет зал готов на что нас Любовь Ивановна уверила, что все будет хорошо.
За день до торжества брат с будущей супругой привезли спиртное и их отправили смотреть где они будут отмечать. Привели их в какой-то непонятный номер, где шкаф и холодильник и прочую атрибутику гостиницы прикрыли покрывалом. Сказали, что когда все украсят все будет хорошо и красиво.
Брат начал возмущаться, что в таком зале он отмечать свадьбу не будет и, что нам обещали совсем другой зал. В итоге своим напором мы выбили себе нормальный зал.
Видимо руководство подумали, что подсунут нам коморку, т.к. свадьба завтра и мало кто бы начал рыпаться и согласились бы на то, что дают. Было очень рискованно остаться накануне свадьбы без банкетного зала, но и проводить торжество неизвестно где тоже не очень было бы.
Банкет провели в зале, который находился за Лентой в районе Петухова. Сам зал был очень красивый. Блюда были вкусные. Обслуживание нам понравилось.
Если бы не этот момент с подменой зала было бы супер.

В любом случае приносим свои извинения и благодарим за высокую оценку самого обслуживания! Будем очень рады вновь вас обслуживать и обещаем все сделать безупречно.
С уважением, Любовь Ивановна

• Уважаемые гости! Данный случай действительно был. Это было 05.06.2015(прошлым летом). Действительно не успели с завершением ремонта "Нового" зала и предложили зал "Люкс" http://www.xn...--80aaacgp7ak3f0e.xn--p1ai/#!home/mainPage
    С уважением, Любовь Ивановна