Любава

Кафе
  • Зорге, 14 — 1 этаж
  • Громова 230 м

2 июля отмечала свой юбилей в банкетном зале "Новый".Порадовало абсолютно все! Уютный и красивый интерьер,шикарный стол ,обслуживание,оформление шарами.Всё было на высшем уровне!!!Даже мои гости у которых имеется ресторан,отметили также, что все было ооочень вкусно,красиво оформлено и все подано во время.Большое спасибо Любовь Ивановне за то,что под её началом все так грамотно организовано.Отдельное спасибо Олесе,которая на протяжении всего вечера была с нами в качестве официантки.А также выражаю благодарность администраторам Елене и Олесе, за помощь и советы в составлении меню и оформлении зала.Еще раз всем спасибо! Были здесь не первый раз и вернемся снова!!! Желаю Вам дальнейшего процветания!!!!!

С любовью, Любовь Ивановна

• Очень, очень, очень приятно читать Ваш прекрасный отзыв!!! Сердце поет! Хочется ради вас, таких милых, улучшать условия, обновлять блюда и даже открывать новые залы, чтобы разнообразить и быть вам всегда интересными! Мы вам очень рады!!!
    С любовью, Любовь Ивановна