Любава

Кафе
  • Зорге, 14 — 1 этаж
  • Громова 230 м

Гуляли свадьбу в данном заведении!Ужас просто ужас!

1)при составлении банкета договорились на пользование аппаратуры,в день банкета представили совсем другую пыльную даже не протерли.

2)на улице обещали поставить зонты для гостей,так и осталось обещанием

3)вместо графинов под водку вазы с магазина икры

4)лишние стулья не вынесли пока лично не...

Гуляли свадьбу в данном заведении!Ужас просто ужас!

2)на улице обещали поставить зонты для гостей,так и осталось обещанием

3)вместо графинов под водку вазы с магазина икры

4)лишние стулья не вынесли пока лично не попросили

5)заказали горячие бутерброды подали горячий хлеб с луком марковкой и майонезом

6)обслуживания ноль еду выносили все кто мог даже бухгалтер так ее представили когда вносили оплату

7)торт вынесли просто в коробке в которой его доставили

8)заказали шары в этом же кафе шары к 12.00 начали сдуваться

Все это возмутительно но когда пришел охранник и попросил родителей собрать мелочь с земли аргументируя на то что ночью бомжей гонять не хочет!Праздник был испорчен не говоря уже о настроении!

С уважением, Любовь Ивановна

• даааа, только на Затулинке может быть такой совок. .. сочувствую вам, такое отношение оставляет осадок даже в праздничный день. А вы не обговаривали меню, ингредиенты?

• Конечно!у них даже фото блюд есть

• кошмар!

• Алёна, мы благодарны за Ваши замечания. За прошедшие месяцы мы исправили указанные Вами ошибки и относимся ещё внимательнее к нашим гостям.

С уважением, Любовь Ивановна

• Добрый день.

Меня звать Евгений, я представляю благотворительный фонд "Наше будущее". Мы сотрудничаем с этой организацией. Первый раз когда мы приехали, персонал данного кафе очень вежливо нас встретил. Общались тоже очень культурно, были аккуратно накрыты столы, подавались очень свежие и вкусные блюда. Мероприятие для нас прошло в достаточно уютной домашней обстановке. Кроме того, Любовь Ивановна регулярно занимается благотворительностью для дома "Милосердия", это говорит о том, что сердце человека расположено к тому , чтобы делать добро с чистой совестью!!!