Любава

Кафе
  • Закрыто до 12:00

15.06.2021 праздновали юбилей. Кухня очень вкусная, цены класс. Обслужили на высоте. Зал оформили очень красиво. Администратор надежда молодец.

Доброго времени суток, уважаемая Наталья. Спасибо за высокую оценку и тёплые слова!!!!

Ждём Вас вновь в нашем кафе!!!

• А мы тут успели побывать)

Хорошее место чтобы отметить юбилей или др праздник, светлое уютное.

Хорошая кухня и сервис. Рекомендую.

Дорогие наши гости! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Доброго времени суток, уважаемые "Kls-трейд"!

Мы благодарны Вам за эти добрые слова❤️

Ждём Вас в нашем кафе для проведения любых праздников. Мы рады совершенствоваться для исполнения всех Ваших пожеланий.

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨

12.10.2019 г Мы отмечали свадьбу по адресу Дуси Ковальчук 2/2 ,потрясающее обслуживание!!!Администратор Наталья Антониновна👍🏻Добрейшей души человек и декоратор Ольга и весь персонал просто супер!!!!мы были как дома там так уютно и тепло😍спасибо вам за этот вечер!!!!еда супер 👏 теперь только к вам😍😍😍

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна!

Мы благодарны Вам за этот замечательный отзыв❤️

Наше кафе "Любава" ежедневно совершенствуется для ещё более качественного обслуживания наших гостей.

Ждём Вас снова.

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨

Праздновали нашу свадьбу 27.09.2019. Всё безумно понравилось. Персонал отзывчивый, цены демократичные, украшение зала и стола молодых на высшем уровне. Очень приветливые официантки, всё помогли собрать в конце банкета, очень улыбчивые и дружелюбные. Меню разнообразное, и блюда были очень вкусные.

Доброго времени суток, уважаемая Марина!

Персонал кафе "Любава" приносит Вам свою благодарность за написание этого замечательного отзыва❤️

С нетерпением ждём нашей новой встречи.