Любава

Кафе
  • Новосибирск, Станиславского, 34 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский 40 м

Всем здравствуйте! Отмечали здесь сборный новогодний корпоратив 20.12.19 компанией, все безумно понравилось! Зал очень красивый! Кухня, программа, обслуживание - все на высшем уровне! Отдельно хотелось бы поблагодарить девчонок - Татьяну и Алину, которые весь вечер были приветливы и очень внимательны к нам!) а также администратора Надежду за терпение.

С нами гуляли ещё две компании, было очень весело, ведущая - зажигалочка🔥 ну и конечно же гвоздь программы это медведь с которым все наобнимались и фотографировались

Обязательно придём к вам ещё и на следующий год!

С уважением, коллектив компании «Kls-трейд»

Доброго времени суток, уважаемые "Kls-трейд"!

Мы благодарны Вам за эти добрые слова❤️

Ждём Вас в нашем кафе для проведения любых праздников. Мы рады совершенствоваться для исполнения всех Ваших пожеланий.

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨

• Доброго времени суток, уважаемые "Kls-трейд"!

Мы благодарны Вам за эти добрые слова❤️

С уважением и благодарностью, Ваше Кафе "Любава" ✨