Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Выражаем большую благодарность коллективу интернет-магазина "Любая мебель" за ответственное отношение к делу и заботу о клиентах. Заказывали кухню. Бюджет был скромный, поэтому выбрали кухню по соответствующей цене. Честно сказать, за такие деньги такого сервиса и качества не ожидали совсем! В выходной день по телефону и электронной почте составили с консультантом проект кухни — очень удобно, не нужно никуда ехать. Т. к. кухня, выбранная нами была на складе, то нам сказали, что могут доставить её "хоть завтра". Мы попросили отложить срок доставки (дважды!), т. к. не успевали с ремонтом. Магазин без проблем шёл нам на встречу. В итоге привезли в удобный для нас день (из предложенных), грузчики очень доброжелательные, проверили комплектацию, состояние стёкол. Одно стекло оказалось треснутым, они сразу же позвонили в офис, и на следующий день нам привезли новое. Установщик работал быстро, качественно, а главное аккуратно. Еще раз проверили с ним всю кухню. При этом "офис" всегда контролировал деятельность своих работников, и спрашивал у нас всё ли нас устраивает и нет ли претензий.
В итоге, кухня красивейшая (гораздо лучше чем на фото, вся блестит и сверкает), качество фасадов на наш взгляд достойное, ничем не отличается от аналогичных вариантов в популярных магазинах (которые дороже раз в пять), к сервису никаких претензий, одни благодарности. Мы в восторге!

Связались с клиентом, ждём фото)