Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 450 м

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о очень приятной компании, приобретали кухню, так как семья молодая бюджет был не большой, выбрали отличную кухню в интернет магазине, сразу же нам предложили несколько вариантов расстановки😊 мы выбрали подходящий, немного изменили девушка оператор с удовольствием выполнила все наши пожелания! Кухней остались довольны! Единственный минус, столешка оказалась с дефектом, но ее нам обещали заменить! Очень хорошая компания рекомендую!!!

Что касается дефекта столешницы, то разумеется она будет заменена в срок. Иногда бывают случаи брака деталей мебели (фабричные или в результате транспортировки) - в любом случае мы меняем эти детали на новые.
Ждём Вашего молодого "семейного" роста и будем всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине. Удачи и благополучия!

• Большое спасибо за рекомендацию! Мы всегда рады помогать молодым семьям в выборе наиболее оптимального варианта мебели, да и немолодым семьям мы тоже всегда рады! Главное, чтобы результат был отличным!