Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м
wewnsk написал 2 отзыва об этом месте

За последний год покупал мебель в спальню и зал + уголок на кухню. Бюджет покупок был небольшой, но выбор в по всем позициям приятно удивил - вариантов было много. В других ценовых категориях ассортимент тоже приличный.
Очень вежливые операторы звонят на каждой стадии заказа - от принятия в работу и до обратной связи по итогам покупки. Настолько вежливые, что испытываешь некоторую неловкость, когда при каждом звонке отказываешься от ненавязчиво предлагаемых услуг мастера по сборке:)
Что еще понравилось:
- Цены выгодные. Например на уголок цена была заметно меньше, чем на одном из мебельных центров, позиционирующем себя, как эконом-класс.
- При доставке спальни у экспедитора что-то случилось с терминалом - оператор тут же по моей просьбе изменила способ оплаты на pay pass и все прошло на ура.
- Стенку в зал заказывал во время новогодних каникул. Через несколько часов после оплаты заказа цена за выбранную мебель на сайте увеличилась. Были опасения что придется доплатить, но операторы заверили, что этому не бывать. Так все в итоге и вышло. В итоге приобрел хорошую мебель по очень хорошей цене.
- Обратная связь после покупки. Откровенно непонравившихся моментов не было, но были такие, которые обратили на себя внимание, о чем я рассказал девушке-оператору, попросившей поделиться мнением о покупке.
В общем, впечатления от "Любой мебели" очень положительные. Выбор большой, клиентоориентированность на высоком уровне. Рекомендую)

Операторы всегда стремятся предоставить максимум информации для Вас, включая наши возможности сервиса. Они также делают огромную работу, связываясь с производителями, логистами, кладовщиками, экспедиторами и даже бухгалтерами, чтобы клиент получил свой товар по той цене, по которой он заказал мебель и в указанное время. Наверно поэтому общение с клиентами им всегда приятно!)
Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине, а пока подготовим что-нибудь новенькое из списка ещё не приобретенного Вами. Удачи!

• Большое спасибо за Вашу рекомендацию и подробный "отчёт"! Такая информация позволяет нам точно знать, что нравится и не нравится нашим клиентам. Ведь всегда можно найти выход из любой ситуации, как например Ваш случай с терминалом оплаты.