Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 450 м

В ноябре 2015 года решили купить небольшую модульную стенку Макарена-3. Пролистала несколько сайтов других интернет магазинов и решила остановиться на компании "Любая мебель". В сравнении с другими - цена показалась наиболее привлекательной. Позвонила. Менеджеры разговаривали очень вежливо и профессионально! ( казалось даже, что они улыбаются по телефону...) Я не буду писать про сам товар - вполне обычная мебель, как мне показалось, за такие деньги. Но качество обслуживания оцениваю на отлично! Потом еще пару раз мне оперативно перезванивали менедежеры , уточняя заказ и сверяя адрес доставки. Привезли все быстро. Мастер по сборке мебели (Андрей) приехал тоже неожиданно быстро. И так же быстренько все собрал! Очень приятно меня впечатлило такое отношение к делу! Всем спасибо! Рекомендовала бы друзьям! Еще хотела бы у них приобрести кухонный гарнитур - да жаль - не могу пока определиться с выбором...))) Вообще - МОЛОДЦЫ!!! Даже не ожидала, честно! Но это правда!!!

Спасибо за отзывы о сотрудниках - им всегда приятно слышать прямую оценку их работы. По правде сказать, они и правда улыбаются, когда разговаривают с клиентом, потому что всем нам нравится всё то, что мы делаем вместе и всегда рады быть полезными Вам! Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте!
Ещё раз большое спасибо и всего самого доброго для Вас! Удачи!

• Спасибо за отличный отзыв! Мы всегда рады нашим постоянным клиентам, их отзывам и оценкам! Хотели бы сообщить Вам по секрету, что в ближайшее время мы расширим каталог модульных кухонных гарнитуров, которые можно подобрать практически в любую кухню. Постараемся успеть до Вашего определения!) Во всяком случае предложим цены точно ниже, чем в магазинах.
    Ещё раз большое спасибо и всего самого доброго для Вас! Удачи!