Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании. Два месяца назад мы закончили ремонт на нашей небольшой 6м2 кухоньке и вот пришла пора покупать в нее мебель. Пока шел ремонт мы с мужем очень долго выбирали компанию. Везде было дороговато. Случайно в интернете увидела сайт данной компании.
Очень понравилось, что на сайте имеется онлайн - консультант. Через него, собственно, и происходило все общение с сотрудниками компании. Я отправила проект, уточнила есть ли в понравившейся моделе необходимые мне ящики. и о, Бинго! Все оказалось на месте, да и ценник очень порадовал. Цены где-то вдвое дешевле чем везде.
Мы заказали самомвывоз и самостоятельную сборку. Во время сборки не могли нарадоваться. Все отверстия четко под фурнитуру. Инструкция понятная. Все на месте, все в комплекте. Фасады кухни упакованы в специальную пленку. В общем, у нас уже имелся не очень удачный опыт сборки мебели от другой компании, а тут все прошло как по маслу.
Единственный нюанс удивил немножко. У нас в проекте шкафы нижние были глубиной в 60см, а по факту ящики оказались на 45см. Ну в принципе, нас это не очень огорчило. То ли мы, когда забирали не обратили внимания, что нам отгрузили, то ли данная модель только с такой глубиной выпускается. В общем, выяснили мы это только когда уже все фактически собрали и на место поставили.
По итогу, кухня служит пока 2 месяца. Вся фурнитура тьфу-тьфу работает исправно, сборка удобная и быстрая, цены доступные. Буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым.

Что касается размеров нижних ящиков - в проекте дизайнер указал внешние размеры (ширина столешницы - 600 мм), а что касается нижних шкафов - они практически у всех гарнитуров стандартные - глубина 480 мм (450 мм внутренний размер шкафа).
У нас есть кухонные шкафы большей глубины, но это совершенно другой производитель.
Обратим внимание операторов и дизайнеров, составляющих проекты, чтобы они указывали все размеры шкафов в проекте. Спасибо за описание этого момента!
Ждём Вас всегда на нашем сайте и в гости в офис! Счастья Вам и удачи!

• Огромное спасибо за фотографии Вашей прекрасной кухни! И конечно же благодарим за рекомендацию! Рады, что Вам понравился этот кухонный гарнитур - он действительно яркий и красивый.
    Ждём Вас всегда на нашем сайте и в гости в офис! Счастья Вам и удачи!