Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Добрый день! Обращалась в этот магазин два раза. Надеюсь, что обращусь ещё. Менеджеры очень вежливые, в короткое время после заказа связались со мной, все вопросы уточнили, договорились о сроках доставки. В первом случае заказ пришел в течение 2 недель, второй - в течение 30 дней. Комплектность и целостность упаковки не вызывают никаких нареканий. У меня был самовывоз - на складе тоже вежливый персонал к тому же и очень шустро работающий. Замечание для интересующихся - разные производители, соответственно и разное качество ДСП, фурнитуры и т.п. Желательно перед покупкой, если есть возможность, посмотреть где-нибудь товар "в живую", иначе разница между фотографией и натуральной величиной будет существенной.
Итог: магазином и обслуживанием довольна, если нужна качественная и недорогая мебель - советую!

Действительно - очень многое из ассортимента нашего интернет-магазина продают "офлайн" другие компании, причем во многих торговых центрах, поэтому найти понравившуюся модель, пожалуй, не составит труда, как и сравнить цены.
Мы намеренно не стали создавать выставочные залы для снижения затрат и соответственно низких цен для наших покупателей. Впрочем, образцы элементов наиболее популярных позиций продаваемой мебели, всегда есть у нас в офисе на стендах. Поэтому показать как раз качество ЛДСП, МДФ и фурнитуры мы всегда готовы нашим новым и постоянным покупателям.
Еще раз, большое спасибо! Рады видеть Вас всегда у нас, всего самого лучшего Вам и удачи во всём!

• Благодарим Вас и за отзыв, и за рекомендацию и за полезные советы покупателям! Рады, что Вы довольны своими покупками, будем радовать Вас и в дальнейшем, так как это наша работа, которая нам нравится...