Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Мне понравилось, соотношение цена/качество. Было боязно заказывать то чего не видешь, но тем не менее все ожидания оправдались. Все цепочки от заказа до сборки на высоте. В оговоренное время, вежливость и доброжелание сотрудников, а так же небольшой презент от компании.
Рекомендую.
Отдельно понравилось работа Александра (если я не ошибаюсь в имени) по сборке мебели. Остался доволен. Приложил несколько фото с покупки, жаль что фото не передаёт чёткость и цвет мебели. Но тем не менее это то что я хотел по цветовой гамме.
Хорошие впечатления оставила эта компания.

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку "нашей цепочки"!)
Судя по фотографии, а за неё Вам отдельное спасибо, прихожая подошла не только по цвету, но и по размерам!
Обязательно передадим Ваши слова Александру и ждём Вас на нашем сайте за новыми покупками! Всегда рады видеть наших покупателей вновь и вновь. Успехов Вам и всего самого доброго!

• Большое спасибо за отзыв и высокую оценку "нашей цепочки"!)