Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Это просто возмутительно. По договоренности с менеджерами было согласовано время доставки с 12:00 до 18:00, в 17:00 в назначенный день решил поинтересоваться, почему же за обещанный час мне так и не позвонил экспедитор. Оказалось что мою доставку запланировали на 20:00, без предупреждения. Ок. Уточняю еще раз у менеджера, утверждают что не позже 20:00 доставка будет осуществлена. В 20:00 звонок экспедитора: "Ожидайте, через час будем". На мой резонный вопрос откуда такая необязательность по времени получил ответ. "Мы вам можем и в 12 ночи привезти заказ, у нас ненормированный день".

Это просто нонсенс.

Посмотрим что и во сколько привезут, становится даже интересно.

В связи с большим количеством заказов нам приходится привлекать экспедиторов сторонних организаций, которые, к сожалению, не всегда выполняют условия доставки товаров нашим клиентам.
Ваша ситуация стала серьезной причиной поставить под сомнения пунктуальность и коммуникабельность данной организации, что впрочем не снимает ответственности с нас.
Мы вернём Вам стоимость доставки и 18 рублей сдачи - пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-5555-306 (служба сервиса) для согласования способа возврата денег.

• В итоге привезли в 21:20, сдачу не оставили, сели и уехали)
    Я конечно понимаю что 18 рублей деньги не большие, но это маразм. Видимо нынче на сдачу календарик дают)

Всех благ и процветания Вашей фирме.

• Уважаемый Павел! Приносим свои извинения за доставленные неудовольствия в процессе доставки Вашего заказа!

• Очень порадовал оперативный ответ фирмы на возникший вопрос. Порадовало так же качество поставленной мебели, хороший материал изготовления, качественно обработанные края. Размеры и исполнение соответствуют описанию.

На моей памяти Ваша фирма одна из немногих, кто умеет разрешать возникшие вопросы. Спасибо, был приятно удивлен, несмотря на первоначальное неприятное впечатление.

• Павел, спасибо и Вам за позитивный отзыв! Будем рады, если Вы разместите фотографии купленной мебели.
    Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте и постараемся подтвердить, что мы всегда работаем над ошибками!)
    Удачи и всего самого доброго!