Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Отличный магазин, приятные цены и вежливый и отзывчивый персонал.
Давно я такого не встречал, чтобы весь персонал был на столько вежлив и тактичен. Вежливы все, и те кто принимает заказы, и те кто доставляет. Доставка тоже приятно удивила, не успел закрыть вебстраницу магазина и уже звонок, и на следующий день доставка. Ну и самое удивительное ни какой предоплаты, расчет с курьером. Это очень большой плюс!
Успехов вам и процветания!

Мы уже писали, что нам нравится наша работа и нам нравится профессионально работать для вас. Наверно поэтому мы рады всегда таким отзывам, как ваш.
Всегда рады видеть наших клиентов снова на нашем сайте, будем рады предложить что-то новое и уникальное!
Еще раз спасибо! Всего доброго, удачи вам во всем!

• Большое спасибо за рекомендацию и высокую оценку работы нашего интернет-магазина!
    Еще раз спасибо! Всего доброго, удачи вам во всем!