Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Долго искала прихожую в маленькую студию , выбрала в этом магазине . Пунктуальность доставки, работа менеджеров НА ВЫСОТЕ . Приобретением осталась очень довольна . Снимаю одну звезду за сборку , так как в процессе уборки после ухода сборщика ,обнаружила скол в месте крепления полки . Место скола незаметное , не так страшно . Заказала кухню , жду доставку во вторник. Надеюсь, что всё пройдёт на 5 звёзд.

Маша, спасибо за Ваш отзыв и описание ситуации!
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг! Если вы хотите заменить полку - обратитесь в службу сервиса нашего интернет-магазина (бесплатный телефон - 8-800-5555-306).
Мы очень рады, что вы стали нашим постоянным клиентом! Благодарим Вас ещё раз за отзыв, желаем всего самого доброго!

• Маша, спасибо за Ваш отзыв и описание ситуации!