Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Сглазили мы этот магазин. Дозаказали на кухню два шкафа. Оформили самовывоз. Муж приехал по адресу Арбузова 1/1 к.14. Как оказалось там только документы оформляют и забирают деньги за заказ. Далее мужа отправили по другому адресу,за собственно заказом,муж приехал поцеловал замок! Позвонил в кул центр,девушка не сумев сориентировать,сказала что сейчас перезвоните,только созвонимся с кладовщиком,чтобы он встретил....и... и потерялась,трубку брать перестали притом и от мужа и от меня. В итоге потеряв около получаса в ожидании. Муж поехал за возвратом денег,когда он приехал и начал писать заявление с причиной возврата. Позвонили и попросили вернуться за заказом... Естественно возвращаться не стал,так как настроение испорченного,время потерянно. Очень неприятно,за такое отношение к клиентам. Закажем эти два шкафа в другой фирме. Лучше больше заплатить,но отношение будет иным.

Большое спасибо за Ваш подробный отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, действительно офис и склад находятся в соседних зданиях (по другому невозможно), так как мы продаем мебель.
Благодаря таким отзывам мы постоянно улучшаем качество нашего обслуживания! В качестве извинений за форс-мажор можем предложить Вам бесплатную доставку Вашего заказа (в пределах города). Для этого Вам необходимо обратиться в колл-центр.

• Большое спасибо за Ваш подробный отзыв.