Любая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 400 м

Покупали кухонный гарнитур "Корсика", остались довольны соотношением цена, качество. И очень порадовало обслуживание в данном магазине. Особенно хорошо работают парни на складе т.к. мебель мы забирали сами, они загрузили коробки, на просьбу проверить комплектацию, отреагировали спокойно, распечатали каждую коробку, все показали. Данный гарнитур на фото, только раковина и смеситель покупались отдельно, столешница и нижняя тумба цельные что очень порадовало. Большое спасибо, сотрудникам магазина!

Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте!
Ещё раз большое спасибо и всего самого доброго для Вас! Удачи!

• Спасибо за отзывы о сотрудниках - им всегда приятно слышать прямую оценку их работы. Мы рады, что наша кухня идеально вписала в вашу квартиру и Вы остались довольны! Кухонный гарнитур "Корсика" пожалуй самый оптимальный вариант по соотношению цены и функциональности.
    Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте!
    Ещё раз большое спасибо и всего самого доброго для Вас! Удачи!