Любая Мебель, ООО

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м
ManiAni написала 3 отзыва об этом месте

Спешу поделиться своими самыми положительными впечатлениями от данного магазина!!!! Данный магазин порекомендовали знакомые. Обратились мы с просьбой подобрать нам диван (угловой). Главными критериями выбора дивана было - чтобы диван легко раскладывался, был большим, цвет-светлый, угловой, и конечно качественный. Менеджер посоветовала нам несколько диванов, но остановились мы на диване Бруно, цвет Mika 10. Нам он сразу понравился, в офисе посмотрели образцы материала сидения, подушек и кожи. Оформили заказ. И вот наш выбор стоит у нас дома и радует нас))) Комфортный диван, высокого качества, за приемлемую цену-вот такие характеристики! Спасибо большое интернет-магазину Любая Мебель за то, что вы создаете уют и комфорт!

Спасибо за Ваш отзыв и огромное спасибо за фотографию!

Диван действительно очень хорошо подошёл к интерьеру Вашей гостиной, мы рады что он Вам понравился! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса.

Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте и заходите в гости к нам в офис!

Всего Вам самого доброго, удачи и успеха!

• Спасибо за Ваш отзыв и огромное спасибо за фотографию!

Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте и заходите в гости к нам в офис!

Всего Вам самого доброго, удачи и успеха!