Любая Мебель, ООО

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 2 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями о нашей новой мебели с данного интернет-магазина. Заказали мы кухонный гарнитур "Греция", кухонный уголок "Альфа", спальню "Юлианна" (ожидаем комод) и тумбу для обуви. Всем остались очень довольны. Менеджер Настя компетентна в своей работе, помогла подобрать кухонный гарнитур по ящичкам к нашим габаритам кухни, составила проект, оформила заказ, который доставили в оговоренный срок. Мастер по сборке Андрей, просто золото, собрал нам всю мебель за один день, чему я была удивлена и безусловно осталась давольна результатом его работы! Теперь я всем рекомендую интернет-магазин "Любая мебель" и в следующий раз мы только к вам!

Еще раз, благодарим Вас за отзыв! Всего самого наилучшего и удачи во всём!

• Евгения, спасибо за рекомендацию и отзыв! Отдельное спасибо за фото! Рады, что Вы довольны своими покупками, будем радовать Вас и в дальнейшем, так как это наша работа, которая нам нравится!

Еще раз, благодарим Вас за отзыв! Всего самого наилучшего и удачи во всём!