Любимая

Имидж-студия
  • Гоголя, 39 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 390 м

Антогонистично предыдущему отзыву оценку ставлю не парикмахеру (хотя к нему тоже есть небольшие замечания), а самой студии. Хотя, какая эта студия? Сидеть на входе, ожидая очереди, очень холодно. Из парикмахеров - только одна девушка. На выходе огласили такую сумму за стрижку и покраску, что волос дыбом встали. Оперируя словами: "Ну вас покрасили дорогой краской" и "В других салонах такие же цены" предъявили счет в три с лишним тысячи. Ну, во-первых, мне плевать, как там в других салонах. Во-вторых, если вы красите дорогой краской, об этом надо предупреждать, потому как на выходе возникло масса вопросов. И желание возвращаться в этот салон нет. В дополнение: парикмахер стригла медленно, но не лениво, а словно, с отсутствием должного опыта и уверенности, что в принципе, не так важно, подстригла хорошо.
Вывод: работа, работа и работа с персоналом. Не заявляйте о себе громким именем "имидж-студии", если по сути являетесь обычной парикмахерской забегаловкой! Не мне говорить вам, как нужно обслуживать и информировать клиентов. Удачи!