Любимая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 211 офис; 2 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Хотела себе новую кухню, смотрела в интернете различные варианты, наткнулась на ваш интернет-магазин, решила позвонить и получить в самом офисе полноценную информацию о мебели. Очень отзывчивые продавцы Анастасия и Евгения, подробно проконсультировали меня по интересующему варианту, далее в работе, мы вносили множество изменений, и они это все выдержали :) Все мои запросы учли и воплотили в жизнь, я осталась полностью довольна их работой! Еще хочется отметить сборщика мебели Андрея, отлично выполняет свою работу, и тоже выдерживает и выполняет все пожелания клиента. Спасибо!

• Ирина, спасибо за Вашу рекомендацию и отзыв! Мы рады, что в результате нашей совместной, продолжительной и плодотворной работы, Вы получили именно то, что хотели! Готовы всегда уделять максимум внимания нашим покупателям в их выборе. Бесплатная доставка, сборка мебели для нас не означает, что мы должны относится к этому "спустя рукава", и мы рады, что Вам понравилось и это. Обязательно передадим Андрею Ваши тёплые слова. Ждём Вас снова на нашем сайте и в числе наших покупателей, тем более что на сайте появилось много новинок, которые наверняка Вам понравятся! Всего Вам доброго!