Любимая Мебель

Интернет-магазин
  • Арбузова, 1/1 к14 — 211 офис; 2 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Признаюсь тоже покупал первый раз мебель через интернет магазин. Были страхи покупки "кота в мешке". выбирали из того, что было в наличие. Доставили все в сроки, точно по условиям. Сборку сам делал- тут вопрос именно к производителю. Радует факт грамотного отношения к работе. Надеюсь другие будут брать пример как надо работать.

Всё что мы делаем, мы делаем с любовью - поверьте, это не громкие слова, а принцип работы всего нашего коллектива - от грузчиков до руководителя.
Рады видеть наших покупателей снова на нашем сайте, готовы всегда подтверждать Ваши высокие оценки нашей работой.
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию, всех благ Вам и удачи!

• Дмитрий Анатольевич, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что "кота в мешке" Вы не нашли, надеемся, что купленная мебель будет служить Вам долго и радовать Вас!
    Спасибо большое за отзыв и рекомендацию, всех благ Вам и удачи!