Любимчик

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 13

Я самым честным образом изо всех сил несколько лет уговаривал себя, что жизнь без собаки легка и спокойна, а оттого уже и хороша. Но если ты в детстве жил и рос бок о бок с псом (и был почти как Маугли, только таблицу умножения еще знал), а избитый тезис о том, что "чем больше узнаю людей - тем сильнее люблю собак" находил все большее подтверждение, в конце концов все аргументы против присутствия собаки в твоей жизни рано или поздно заканчиваются. Аргументы заканчиваются - новая глава в жизни начинается.
Теперь утра выходных дней никогда не будут прежними и это здОрово! А пока..
Начинаем знакомство с зоомагазинами, их ассортиментом, ценниками и доступностью. Корм, игрухи, миски, аксессуары - семейный бюджет в шоке от новых статей!
Беглый интернет-мониторинг цен привел в этот магазин. Спускаюсь в цоколь - словно проваливаюсь в кроличью нору. Вокруг всякие диковинные шурушки для животин, назначение некоторых - загадка, короче, словно в пубертате в секс-шоп попал в первый раз. Ассортимент большой, консультанты активные, правда ценники отличаются от тех, что были в интернет-магазине, то есть надо формировать заказ именно на сайте, а потом приходить и забирать его из магазина. Но нам пошли навстречу и продали все именно по цене интернет-магазина, да еще и скидку на следующую покупку дали.
Я радуюсь, жена радуется, бюджет вообще стонет от счастья!
А собака глядит на нас, таких счастливых, как на полных психов, с какой-то смиренной, но искренней любовию в глазах..))

Большое спасибо за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас.