Любимчик

Сеть зооцентров
  • Красный проспект, 13
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Регулярно отовариваемся в этом магазина так как иногда забываем вовремя купить еду и наполнитель нашему красавчику. А магазин этот рядом с домом.
Ценник выше, чем в "наших" местах, но удобное месторасположение этот минус скрашивает.

Самое главное, что может оттолкнуть и отвернуть от любого магазина это язык и поведение персонала. Хоть мне и улыбнулись и поздоровались со мной и не нахамили я ставлю самую низкую оценку, учитывая доступность и все прочие плюсы.
Во первых, если я нахожусь с вами в одном зале, но вы меня не видите, я вас СЛЫШУ. Мат от которого уши сворачиваются в трубочку, которым описывают простые и добрые вещи недопустим при клиенте, а самое главное, что в глазах моих происходит помутнение, когда вы обсуждаете другую свою работу и как здорово, что вы, будущий ветврач, работающий с животными можете убивать их и вам за это может грозить лишь штраф и что это "зае$$сь" и слова оппонента, что "ты правда будешь отличным врачем" и прочее прочее... В месте, где обычно бывают любители животинок говорить, что можно сколько угодно убить и будет лишь штраф совсем не этично. И мне без разницы вырвано это из контекста и что имелось ввиду этими дамами. Мне мерзко и стремно было покупать даже маленький пакетик еды у вас.