Любимчик

Сеть зооцентров
  • Вокзальная магистраль, 8Б — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 90 м

Весьма странная служба доставки у этого магазина! Сделала заказ вечером, надеялась,что утром оператор позвонит и вечером товар уже доставят. В итоге на следующий день только часа в 4 мне позвонили и сообщили,что этого товара нет! (а я весь день ждала). И самое интересное,что я позвонила в их розничный магазин, и оказалось,что у них этот товар в наличии! Как такое возможно? Нет возможности доставить из магазина? Ну могли хотя бы в службе доставки уточнить,что в магазине товар есть, раз они только со склада доставляют. Это хорошо я сама додумалась позвонить и узнать. В итоге сходила сама и купила,чего только ждала весь день эту доставку. За такую неоперативность только три звезды

• Елена, здравствуйте. Вы пишите отзыв про магазин, который находится на Вокзальной магистрали 8б, а интернет- магазин находится на красном проспекте 13. Скорее всего и звонили Вы на вокзальную магистраль. Поэтому произошла путаница с остатками товара. А по поводу неоперативности, мы приносим свои извинения за неудобство.

• Да,звонила я в этот магазин и купила товар в дальнейшем в нем. Это и странно,что в розничном магазине Вашей сети есть товар, а в доставке говорят,что его нет. Тогда стоило уточнить,что его нет только в магазине на Красном