Любимчик

Сеть зооцентров
  • Вокзальная магистраль, 8Б — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 80 м

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине, которая замечательно знает свое дело! Впервые в жизни решились постричь своего пушистого котейку. Попросили просто постричь как можно короче, чтобы не было шерсти, т.к. дома от нее пыль столбом. В итоге меньше чем через 1,5 часа мы забрали просто супер-модно-креативно-постриженного питомца! Даже не ожидали, что она одна, без помощника (вроде обычно 2 мастера стригут, один держит, другой стрижет) сотворит такое чудо! Стрижка получилась и модная и забавная одновременно. Мы до сих пор налюбоваться не можем нашим красавцем :) в общем смело рекомендую на стрижку мастера Алину!!!тем более что сразу видно, что человек любит животных. Только самые позитивные впечатления)

• Спасибо, Вам, большое за такие хорошие слова. Нам очень приятно, что Вы и Ваш питомец остались довольны. Хотели бы Вас очень попросить, поделиться этим отзывом в аккаунте зоосалона "Любимчик"