Любимчик

Сеть зооцентров
  • Вокзальная магистраль, 8Б — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 90 м

Магазин сам хороший, но вот некоторые продавцы грубы и настроены не дружелюбно к покупателю. К сожалению не узнала как зовут продавца. Женщина около 40 лет с большими глазами на выкат. Больше не ногой. Запомните что работа у Вас есть, благодаря покупателям!!! Которых Вы обслуживаете так, что возвращаться к Вам нет желания.

• Елена, добрый день. Я прошу прощения за некорректное поведение нашего сотрудника и спасибо за хорошие слова в адрес магазина. Мы конечно же помним, что работа у нас есть, благодаря нашим покупателям, но и вы не забывайте,что продавцы тоже люди и каждый со своим характером и манерой общения. Я, ни в коем случае, не оправдываю действия нашего сотрудника, но проходиться по внешности человека, как минимум, не корректно с Вашей стороны. Я уверенна, что такая неприятная ситуация произошла в последний раз, и мы будем рады Вас видеть в наших магазинах.