Любимчик

Сеть зооцентров
  • Вокзальная магистраль, 8Б — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 90 м

Пишу отзыв о магазине по адресу Красный проспект 13. Либо лично посещаю, либо делаю заказ с самовывозом из этого магазинчика. Здесь мне нравится: консультации по лечебным препаратам, питанию и средствам по уходу (молодежь у них менее в курсе, а вот давние кадры - это что-то!!! иногда фору какому-нибудь ветеринару дать могут), посмотреть-пощупать игрушки-домики (и не стоят люди над душой). Малюююсенький недостаток - долго привыкала к нестандартной доставке на дом, а так всё чудесно: цены вменяемые, ассортимент достойный. Рекомендую.

• Добрый день, очень приятно читать такие положительные отзывы. Хотелось бы понять, в чем наша не стандартность доставки. И если это в наших силах, будем исправлять недочеты.

• Добрый....
    Нестандартность для нас была во времени (привезли около 21 часа) .
    А пожелание такое: есть товары в интернет-магазине, которые подходят и для кошек, и для собак. Если возможно - продублировать их одновременно и в кошках, и в собаках, чтобы мы, потребители, меньше времени тратили на поиски.

• Спасибо за ответ. Будем исправлять недочеты.