Любимчик

Сеть зооцентров
  • Сибиряков-Гвардейцев, 22 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Новый Любимчик на Маркса наконец-то открылся!

Помимо веселеньких шариков меня встретило объявление: "Безналичный расчет не работает"((

Новый Любимчик на Маркса наконец-то открылся!

Естественно, наличных у меня не оказалось, пришлось идти снимать деньги, как всегда, я заблудилась в лабиринте выходов Сан Сити, выперлась не там, навернула кружок вокруг здания под снеговым дождем - это все не круто. Но, как выяснилось, безнала нет по независящим от магазина обстоятельствам, скоро будет.

Ассортимент тут хороший, но, наверное, в связи с недавним открытием в магазине некоторая суета, мальчики ходят, чего-то таскают, совершать покупки не очень комфортно. На сайте нет многих позиций, которые есть в магазине. Имейте это в виду.

Девушка-консультант молоденькая, очень робкая. Возможно, это политика магазина такая: ничего не навязывать, в результате я как осел ходила по всему залу, не знала, чего еще взять. А девушка от меня убегала(

Пыталась меня убедить, что у Parcenal сухого корма для кошек нет. На то, что я видела сухой корм у них на сайте и у оф.дилера в Сибири, ответила: "Может, там другой? Просто у них такая политика компании: только натуральные ингредиенты.."

Зато на кассе женщина замечательная была, у нее выяснили, что сухой корм Parcenal все же выпускает, но они пока его не заказывают. Зато консервы тут есть в наличии, ими закупились. Благодарю за приятный диалог, я бы подольше поговорила, но уже другие покупатели подтянулись.

Девушка-консультант предложила мне еще взять игрушек! Я думала, котик уже взрослый и совсем спокойный, неигручий, но на пробу взяла. Девушка оказалась права! Котик играет!) Не успела достать, уже проявил к ним интерес и начал играть!) Спасиибо!😍

Купила качественные подходящие мисочки на подставке - в низких котик пачкал шерстку(( лакомства, наполнители и аксессуары для лоточка. От лакомств котейка в восторге, спасибо, что порекомендовали!)😻

Чесалки здесь есть, выбор есть, консультации по ним не дождалась, сама брать не рискнула.

Минусы, помимо уже озвученных: на некоторых товарах нет ценников. Говорят, не все еще успели поставить, магазин так-то уже два дня как открылся, но ругаться не стала.

Есть очень милые вещи, например, крохотные ботиночки для маленьких собак!) Цены завышенными не показались.

А еще мне помогли компактно упаковать покупочки!

В общем, впечатление магазин произвел хорошее, скоро все ценники будут на своих местах, безнал появится, консультант подучится и станет посмелее, мы купим переноску, чтобы ездить к ветеринару, игровой комплекс - все это здесь есть в ассортименте, дисконтной картой разживемся (выдается при покупке от 3 и, по-моему, 5 тысяч рублей, либо можно купить за 200 рублей).

Магазин освоится на новом месте, тогда будет 5-6 звездочек, пока хорошо.

• Купите своему котику картонную когтедралку, он будет доволен...

• о, а это какая? Этот вопрос нас очень интересует, т.к. пока он коготки вообще не пытался не обо что поточить) но нам сказали, что пройдёт около месяца, он адаптируется, и когтеточка точно понадобится)

• пока он не попробовал точить быстрее купите...они очень любят их...как вам показать я не знаю, может в личку ссылку кинуть на фото?, они не дорогие руб. 400 стоят...

• можно) в этом магазине прямо большой выбор разных: и простые и с разными дополнительными элементами) меня вот в форме волны интересовали (ну просто красивыми кажутся) - здесь такие тоже есть. Но какие лучше - не знаю)

А ещё там мята продаётся (экстракт, кажется) в бутылочках!) чтобы внимание котика к игрушке или ещё чему-то привлечь, если я правильно поняла.

• слушайте, почитала про картонные когтедралки - все их рекомендуют, а я про такие и не знала даже! Большое спасибо!☺️

• меня очень порадовало, что он все-таки играет с игрушками!)

• А где же фото котейки? Любопытно бы взглянуть на счастливчика, ему крупно повезло)

• попозже прикреплю с компьютера, он большой: в длину более 50 см (лёжа), с очень мощными лапами, был тощий, сейчас отъедается потихоньку, желтоглазый, когда отмыли, оказалось, что он полностью белый, но не глухой) так смешно играет со своими мышками!😸

• это скорее нам с ним повезло) за все это время он никого из нас ни разу не поцарапал, и такой ласковый!

Вчера ночью была ровно неделя, как мы его подобрали)

• Фото котика прикрепила к отзыву)

Моя сестра приезжала в гости, сказала, что он настоящий бродяжка)

• Какой милый) Отъестся - будет красавцем)

• Спасибо вам!)

• Большое спасибо, за такой подробный отзыв. Мы Вам обещаем, что все недочеты будут исправлены. Ждем Вас вновь к нам магазин и надеемся на более высокую оценку.